Новости компании Kerakoll

Новости

15.03.2019

BATIMAT RUSSIA

  Наша компания рада была представлять Вам на международной выставке BATIMAT RUSSIA - Европейскую фабрику сухих строительных смесей KERAKOLL обладающей широкой дистрибьюцией как в Европе так и на территории Российской Федерации.
  Клиентами нашей компании являются строительные и торгующие организации, дизайнеры и архитекторы. Через Дилерскую сеть мы успешно на протяжении многих лет осуществляем поставки и снабжение партнёров в Москве и в регионах России.

  Собственный автопарк компании, наличие продукции на складах позволяет осуществлять оперативную отгрузку и доставку практически в любую точку нашей страны.
  Технический центр KERAKOLL и специалисты нашей компании проводят обучение, организуют маркетинговые мероприятия и консультируют клиентов по техническим вопросам. Это подтверждает главный принцип работы коллектива компании - Клиентоориентированность

  Строительный рынок не стоит на месте. Все время появляются новые и Высокоэкологичные материалы и современные технологии. Такими характеристиками и обладает продукция KERAKOLL.
  Мы Компания ТДК и Группа компаний ENZO всегда отслеживаем тенденции рынка, учавствуем в реализации всего нового, современного и качественного.
Мы открыты для сотрудничества, поиска деловых партнёров и развития.





Возврат к списку