Новости компании

Новости

15.03.2019 BATIMAT RUSSIA
  Наша компания рада была представлять Вам на международной выставке BATIMAT RUSSIA -  Европейскую фабрику сухих строительных смесей KERAKOLL обладающей широкой дистрибьюцией как в Европе так и на территории Российской Федерации.
  Клиентами нашей компании являются строительные и торгующие организации, дизайнеры и архитекторы. Через Дилерскую сеть мы успешно на протяжении многих лет осуществляем поставки и снабжение партнёров в Москве и в регионах России.
  Собственный автопарк компании, наличие продукции на складах позволяет осуществлять оперативную отгрузку и доставку практически в любую точку нашей страны.
  Технический центр KERAKOLL и специалисты нашей компании проводят обучение, организуют маркетинговые мероприятия и консультируют клиентов по техническим вопросам. Это подтверждает главный принцип работы коллектива компании - Клиентоориентированность
  Строительный рынок не стоит на месте. Все время появляются новые и Высокоэкологичные материалы и современные технологии. Такими характеристиками и обладает продукция KERAKOLL.
  Мы Компания ТДК и Группа компаний ENZO всегда отслеживаем тенденции рынка, учавствуем в реализации всего нового, современного и качественного.
  Мы открыты для сотрудничества, поиска деловых партнёров и развития.

19.11.2018 Fuga-Shock Eco (Кераколл Фуга-Шок) мощнейшее средство для уборки эпоксидных остатков
Fuga-Shock Eco (Кераколл Фуга-Шок) cпециальный очиститель застарелых остатков эпоксидной затирки KERAKOLL Fugalite ECO и Fugalite BIO Parquet. Fuga-Shock Eco (Кераколл Фуга-Шок) c легкостью удаляет любые остатки эпоксидных составов возрастом более 7 дней.
Fuga-Shock Eco (Кераколл Фуга-Шок) справляется с задачей за 2-5 минут. Не требует накрывания пленкой и термического воздействия.

07.09.2018 Kerakoll Fuga-Wash глянцующий состав для эпоксидных затирок.
Рады представить вам новое средство в ассортименте ТМ Кераколл – Fuga-Wash (1,5L). Специализированный детергент для добавления в воду при первичной замывке эпоксидной затирки и формирования шва.
Kerakoll Fuga-Wash помогает полировать шов, делая его более гладким. Лучше промывать целлюлозные губки и пады из фиброволокна. Способствует более качественному смыванию эпоксидной пленки с поверхности.
Kerakoll Fuga-Wash рекомендуется при работах с эпоксидными затирками Fugalite Eco и Fugalite Bio.

18.02.2018 Fugalite BIO Parquet единственная в мире эпоксидная затирка разбовляемая водой.
В линейке ТМ Кераколл появилась инновационная затирочная смесь Fugalite BIO Parquet, которая теперь представлена и в торговых точках РФ.
Fugalite BIO Parquet (Фугалите Био Паркет) - первая в мире фуга на основе водной дисперсии эпоксидной смолы. Запатентованная технология. Представлена в 12 цветах имитирующих структуру натурального дерева, что делает ее идеальной для затирки швов керамогранита под дерево.
Fugalite BIO Parquet (Фугалите Био Паркет) легко очищается с поверхности, не оставляет липкого налета. Пригодна для швов от 0 до 5 мм.
Стойкая к химическому и механическому воздействию. Fugalite BIO Parquet (Фугалите Био Паркет) не пропитывается водой, не покрывается плесенью и грибком. Пригодна для внутренних и наружних работ.
Имеет повышенные экологический статус. Гиппоаллергенна и безопасна для здоровья.

14.03.2014 Реорганизация сети отделений компании в России
В ближайшее время будет значительно расширен продуктовый ряд и перечень предоставляемых товаров и услуг компанией GreenKoll от Кераколл, которые наша компания сможет предлагать во всех своих дополнительных офисах. Теперь наши клиенты смогут получить полный перечень услуг в любом из отделений компании.
Было проведено комплексное всестороннее исследование функционирования региональных офисов на предмет соответствия возросшим требованиям. В результате, принято решение о временном закрытии офисов, не соответствующих высоким стандартам и не приспособленных к требованиям растущего бизнеса. Офисы постепенно будут отремонтированы и переоборудованы, станут современными и удобными. Приносим свои извинения за временно доставленные неудобства.

27.07.2013 Начать работать с Кераколл стало еще проще
Компания Кераколл предлагает своим клиентам Техническую поддержку, которая существенно упростит начало работы с материалами Кераколл. Теперь достаточно позвонить на горячую линию. Вам больше не нужно тратить время на изучение объемных инструкций в интернете, чтобы начать работать с продукцией. Наши технологи подробно объяснят Вам или Вашим рабочим о всех деталях работы, а если потребуется и приедут на объект.

28.05.2012 Продукты GreenBuilding
Продукты GreenBuilding керакол-это результат углубленного научного исследования в области здоровья и благополучия, и создаются сопряжения технологии и экологичность. Каждый продукт предназначен, чтобы иметь лучшие технические характеристики в своем классе и минимально возможного воздействия на окружающую среду.